суббота, февраля 18, 2012

Бубубу! (вместо здрасте)


Начну пожалуй с того, что зашла сюда примерно с 100 попытки, интернет совсем тормозит...или это blogger ??!
И новостей как обычно вагон и маленькая тележка.
   Не так давно вернулась с дня рождения Жени, друга Радика, давно так душевно и весело ни кто не отмечал свой день Рождения.
Поиграли в игры, потанцевали немного, не смущало даже то, что ни кто ни кого практически не знал друг друга...
   Ах,да, еще и с пользой! Договорилась с его знакомым, что мы с ним махнем на машине во-вторник в Пензу, на концерт Alai Oli! Долгое время так не срывались, очень надеюсь, что все получится!
   Весна уже не за горами, и я начала потихоньку готовиться ;) Хочется конечно пару недель посидеть на здоровом питании (про диету уж молчу!ленивая задница!) А пока получается из задуманного подлечить волосы, ногти, кожу...Мечтаю сходить к косметологу на пилинг что ли, но наверное это останется в неосуществимом.С моей нерешительностью, метаниями да и к не знакомому идти как-то страшновато...Так, о чем это я? про покупки?...


 Это новый номер Cosmo - мой мужчина побаловал сегодня ^^
Еще даже не пролистала толком, вся в предвкушении...
 Масла -  репейное( всегда беру), льняное, впервые ,начитавшись положительных отзывов взяла...сейчас сижу в маске из масел, добавила еще желток и немного облепихового...
  Взяла попробовать масло для укрепления ресниц, не дорогое (ок.100р) состав хороший: касторовое, репейное масла, витамин Е, расторопша и крапива, что ж протестирую.Если увижу результат, планирую покрасить краской ресницы, и прощай тушь!
  Снова масло, но уже для ногтей! И о нежнейший лак от Rimmel,как у "принцессы", прозванный за мелкие блесточки и розовость.


 Сумка безразмерная,  колоссально удобная, при моей кочевой жизни!


 Ну и очаровательные ботиночки, прямо не смогла себя остановить...ножка в них кукольная, увидим как носится будут!
 Из планов на вечер сделано, маска на волосы и моську(из глины черной, антиугревой), сортировка музыки в плеере; осталось - ванна с журналом да пиление ноготков!
О 14 февраля планирую отдельный пост накалякать, все,чао* (а то глина лицо стягивает)

Комментариев нет:

Отправить комментарий